31 марта 2016Игры
Обновлено 02.04.2016

Стартовал ЗБТ новой ММО от создателей Lineage 2


Сегодня стартовал закрытый бета тест экшен-ММО Blade & Soul для тех, кто купил набор раннего доступа. Остальные смогут попробовать игру бесплатно примерно через месяц.

Стартовал ЗБТ новой ММО от создателей Lineage 2 - фото 1

На время тестирования будет доступно 7 классов, прокачка до 45 уровня, несколько локаций и стандартная арена.

Blade & Soul разработала компания NCSoft, создавшая Lineage 2 и Aion. Игра представляет собой ММО с нон-таргет боевой системой в сеттинге азиатской мифологии. Впрочем, в рекламной кампании издатели в основном упирают на то, что в игре можно делать таких вот аниме-красавиц и наряжать их в разные откровенные наряды.

В Корее игра вышла еще летом 2012 года, но до западного мира добралась только сейчас. Blade & Soul полностью локализована на русский язык.

Игра будет распространяться по модели free-to-play и станет доступна в в мае. Но желающие начать играть уже сейчас могут купить комплект раннего доступа.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Батя в здании
Батя в здании
Пофапаем)
Eagletwo
Eagletwo
Рекомендую эту игру. Фапабельные милашки и наряды для них это отдельный разговор. Игра в первую очередь выделяется боевой системой и системой пвп - тут как в фоле нв, одел фракционный костюм и можешь драться с противоположной фракцией, а сам бой напоминает хороший файтинг, причем не тольков пвп, но и в пве, что побуждает потеть не хуже, чем в дотке.
Фуст
Фуст
Сомневаюсь, что игра действительно сможет удивить чем-то принципиально новым, кажется классическим ММО но привлекательно и очень няшной обвёртке