30 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Стартовал предзаказ консольной версии Diablo 3


Компания Blizzard открыла предзаказ Diablo 3 в версии для PlayStation 3. Информация появилась на официальном сайте игры.

Стоимость PlayStation 3-версии игры составит 1999 рублей. В подарок предзаказавшим будет выдаваться Шлем Преисподней, внутриигровой предмет, дающий бонус к приобретению очкам опыта.

Стартовал предзаказ консольной версии Diablo 3 - фото 1

Оформить предзаказ в российских магазинах нельзя: в списке стран отсутствует Россия. Тем не менее, российские игроки могут сделать заказ в иностранных магазинах. Полная же локализованная версия Diablo 3 будет доступна в российских магазинах в момент выхода, т.е. на Рождество 2013 г.

В консольной версии Diablo 3 будет изменена система управления, интерфейс, а также добавится режим кооперативного прохождения на 4-х человек на одном экране. Diablo 3 также поступит в продажу на PlayStation 4 после релиза самой консоли.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GREFFRUS
GREFFRUS
Пздц!
ripperand
ripperand
Честно говоря, я легко представляют геймплей Diablo на консолях, на большом экране, с геймпадом.. Сама D3 уже, конечно, не очень инетресна, но какой-нибудь мифический Diablo 4 на PS4 я бы взял.