16 ноября 2020Технологии
Обновлено 16.11.2020

Стартовал открытый бета-тест сервиса облачного гейминга MY.GAMES Cloud


Игровой бренд MY.GAMES объявил о запуске бета-теста собственного сервиса облачного гейминга. Проект получил название MY.GAMES Cloud.

Создатели сервиса отмечают: сервера с RTX потянут любую игру на максималках. При этом технические возможности устройств значения не имеют — для прохождения игр достаточно даже слабого ноутбука, но с хорошим интернетом.

Пользователям сервиса уже доступно более сотни игр. Библиотеку обещают пополнять ежедневно. Запускать в «облаке» геймеры смогут продукты самой платформы и игры из библиотек других цифровых магазинов, в том числе cерия Assassinʼs Creed, Tom Clancyʼs Rainbow Six, Watch Dogs, Dying Light, League of Legends и другие.

В сервисе действуют два тарифа: Basic и Ultimate. Первый бесплатный на 23 часа в месяц, со средними настройками и рекламой. Второй обойдется в 999 рублей в месяц. Он предлагает 70 часов пользования сервисом, высокое качество и отсутствие рекламы.

В рамках бета-теста сервис будет доступен только на Windows. В следующем году его хотят запустить на Mac OS, Android, iOS и SmartTV. Позднее MY.GAMES Cloud могут интегрировать в социальную сеть «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Elreg
Elreg
лол 70 часов в месяц, вспоминается интернет по карточкам
2MON
2MON
Обосраться на старте и потом годами отмывать репутацию. Прекрасная бизнес-модель. Удачи им конечно, но что-то мне подсказывает...
DmitriyQuinn
DmitriyQuinn
Безлимит другое дело, а по часовой тариф полная хрень за такие деньги ?.