06 апреля 2022Сериалы

START продлил сериал «Сёстры» на второй сезон и назвал дату начала съёмок


Сериал «Сёстры» о трёх сёстрах, которые получают в наследство от отца автосервис, продлён на второй сезон. Об этом сообщается в пресс-релизе стриминга START.

Съёмки второго сезона начнутся уже осенью 2022 года. Шоураннер Станислав Гунько добавил, что в новых сериях зрителей ждут новые герои, «самый комичный поход на кладбище», «нелепая аварию на Tesla» и другие приключения.

«Сёстры» начали выходить на стриминге START в декабре 2021 года, премьера финальной серии назначена на 12 апреля. 4 апреля сериал начали транслировать на телеканале СТС; START заявил, что премьера собрала более миллиона зрителей.

В центре сюжета три главных героини: учительница из Ртищево Ольга (Лина Миримская), парикмахер из Саратова Маша (Анна Котова-Дерябина) и карьеристка из Москвы Ирина (Ангелина Стречина из сериала «Пищеблок»). Им приходится управлять мужским коллективом автосервиса, а заодно налаживать отношения друг с другом. Также в сериале снялись Антон Филипенко («Почка»), Николай Шрайбер («Хрустальный»), Янина Студилина («Красная королева»), Артем Ткаченко («Вампиры средней полосы») и другие.

Ранее START объявил новую дату релиза второго сезона «Пассажиров» с Сергеем Гилёвым и Аней Чиповской. Предыдущий крупный проект видеосервиса, сериал Данилы Козловского «Карамора», также собрал большое количество зрителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь