29 июня 2022Сериалы
Обновлено 13.01.2023

START представил синопсис спин-оффа «Содержанки. Перезагрузка»


Онлайн-кинотеатр START официально объявил о начале съёмок спин-оффа сериала «Содержанки» под названием «Содержанки. Перезагрузка» — об этом «Канобу» стало известно из пресс-релиза платформы. Кроме того, START поделился синопсисом шоу и назвал режиссёра спин-оффа. Постановкой займётся Ламара Согомонян, для которой проект станет дебютным.

Сюжет «Перезагрузки» развернётся спустя три года после финала третьего сезона оригинального сериала. На «Белой вечеринке» в Санкт-Петербурге соберутся знакомые персонажи, у которых многое изменилось за прошедшие годы. Катя (Александра Ревенко) вышла замуж за Чистякова (Константин Лавроненко), а Карина (Сабина Ахмедова) стала супругой одного влиятельного бизнесмена восточного происхождения. Мила (Марина Зудина) получает удовольствие от свободной жизни, Дарюс (Игорь Миркурбанов) собирается сняться в новом фильме, и на вечеринку, где каждый преследует собственные цели, приезжает Лена Широкова в исполнении Дарьи Мороз. Праздник заканчивается смертью одного из влиятельных гостей.

Фото со съёмок можно увидеть ниже:

В сериале также появится актёр Сергей Горошко, известный по роли Разумовского из «Майора Грома: Чумной Доктор», о чём было известно ранее. Он сыграет персонажа по имени Влад, которого сам актёр описал как «человека-идею». Герой будет пытаться что-то изменить в этом мире, являясь крайне одиноким и нелюдимым.

Съёмки «Содержанок. Перезагрузка» на данный момент проходят в Санкт-Петербурге. Всего будет восемь эпизодов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь