15 февраля 2022Сериалы
Обновлено 15.02.2022

Start анонсировал «первый матриархальный» сериал со звездой «Интернов» в роли мэрки


Start анонсировал «первый матриархальный» сериал под названием «Два холма». Премьера состоится на видеосервисе этой весной.

Проект описывается как комедийная утопия о далёком будущем. В нём практически не осталось мужчин после биологической войны, а женщины обосновались в мире с эко-городами и умными гаджетами.

В тизере мэрка Двух холмов в исполнении Светланы Камыниной («Интерны») приглашает зрителей в мир победившего матриархата.

Главные роли исполнили Пелагея Невзорова («Улица», «Война семей») и Никита Кологривый («Пищеблок», «Майор Гром: Чумной Доктор»). В актёрский состав также вошли Владимир Епифанцев, Андрей Скороход, Светлана Камынина, Анна Снаткина, Жанна Эппле и Филипп Бледный.

В мире сериала размножение происходит путём искусственного оплодотворения и теперь рождаются только девочки. Часть оставшихся в живых мужчин и верных женщин заселяются в заброшенные города, отвергая новое мироустройство. Спокойствие утопического мира оказывается в опасности, когда учительница Рада (Невзорова) из Двух холмов встречает молодого «примата» Геру (Кологривый).

Накануне выхода тизера также появился сайт ЖК «Два холма», который обещает комфортную жизнь без мужчин в 10 минутах от МКАД. Самым популярным постом о «новом ЖК» поделились около 8000 тыс. человек, а в комментариях оставили сотни критических отзывов. Всего сайт посетило более 20 тыс. человек, а кто-то даже звонил на горячую линию с вопросами.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Мда любят наши киноделы временами завираться. Фильм с подобной концепцией уже был снят еще в далеком 1983 году. Это была польская фантастическая комедия под названием Секс-миссия. Там двое мужчин просыпались после заморозки и попадали в новое общество где царит жесткий матриархат, мужчины не нужны даже для размножения, а большая часть планеты не пригодна для жизни из за прошедшей войны, но разве такие мелочи кого то интересуют ? Зумеры вряд ли слышали о подобной картине, а ушлым киноделам грех не воспользоваться в маркетинговых целях их незнанием кинематографа.