30 марта 2017

Старик Логан все же смог найти способ переместиться во времени


29 марта вышел двадцатый номер серии Old Man Logan, в котором Старик Логан был вынужден прибегнуть к помощи суперзлодея Асмодеуса, чтобы он помог ему переместиться обратно в его постапокалиптическое будущее.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Мы рассказывали о новом сюжете, в котором Логан решил вернуться в свой родной мир, чтобы забрать оттуда малыша Халка. Логан обратился за помощью ко всем, кто обладает возможностями, способными переместить его в другое время, но все ему отказали. Тогда у него не осталось других вариантов, кроме как обратить внимание на суперзлодеев. Так он узнал о Чарльзе Бентоне – бывшем коллеге Доктора Стрэнджа, ставшем злодеем Асмодеусом и лидером группы «Сыновья Сатанниша», который содержится в специальной тюрьме для суперзлодеев.

Старик Логан все же смог найти способ переместиться во времени - фото 1

Новый номер стартует с того же места, где закончился прошлый. Логан просит Бентона о помощи и говорит ему о том, что отпустит его на волю, если Чарльз поможет Росомахе отправиться в его время. Асмодеус соглашается, и тогда Старик Логан отдает ему его скипетр и мантию (украденные им во время визита к Стрэнджу), с помощью которых они телепортируются из тюрьмы и оказываются в Нью-Джерси.

Старик Логан все же смог найти способ переместиться во времени - фото 2

Там Асмодеус рассказывает Логану о том, что есть специальный обряд, с помощью которого Росомаха покинет свое тело и вернется в самого себя в прошлом. И у Логана будет ровно четыре дня, в течение которых он должен сделать все, что ему нужно, потому что после он снова вернется в настоящее.

Асмодеус делает глоток крови Росомахи и с помощью скипетра отправляет сознание Логана в прошлое. Но не в то, прошлое, которое он ожидал. В конце выпуска Росомаха просыпается на границе с Канадой в плену в 1812 году во времена англо-американской войны.

Старик Логан все же смог найти способ переместиться во времени - фото 3
Старик Логан все же смог найти способ переместиться во времени - фото 4
Старик Логан все же смог найти способ переместиться во времени - фото 5

Этот выпуск вызывает много вопросов:

Почему Старик Логан, наученный долгим жизненным опытом, так легко доверился едва знакомому злодею? Ведь он помнит, что злодеи сотворили в его мире.

Почему вообще Росомаха позволил провести этот обряд? Ему нужно попасть в свою вселенную, а не в прошлое. Как его дух, вселившийся в тело в прошлом, сможет перенести малыша Халка и Даниэль Кейдж (няня) в настоящее?

Узнаем 12 апреля 2017 года.

Также по теме:

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Люди икс не смогут переместиться обратно в будущее, но Логан смог... Логан переместился не в то будущее, Люди икс не в прошлом... Это была репетиция перед 1 апреля! :)