14 ноября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

StarCraft II: Heart of the Swarm выйдет весной


Blizzard Entertainment наконец-то назвала дату выхода стратегической игры StarCraft 2: Heart of the Swarm, продолжения разделённой на трилогию второй части популярного сериала. Согласно опубликованному вчера официальному пресс-релизу компании, дополнение поступит в продажу 12 марта 2013 года.

В России игра появится как на дисках, так и в цифровом виде по цене 699 рублей. За 999 можно получить Deluxe Edition, получив ряд бонусов для StarCraft II, Diablo 3 и питомца в World of WarCraft.

StarCraft II: Heart of the Swarm выйдет весной - фото 1

Кроме того, в продажу поступит коллекционное издание с арт-буком, саундтреком, фильмом о создании игры и ковриком для мышки. В России эту коробку обещает выпустить 1С-СофтКлаб.
Владельцы русских версий получат доступ к европейским серверам, но интерфейс предусмотрен строго русскоязычный. Куда приятнее новость о том, что авторы отказались от системы абонентской платы за мультиплеер и сингл - отныне покупатели платят только за клиент и ключ активации единовременно.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Naivz
Naivz
Ввиду финансовых проблем, осенние релизы к сожалению проходят мимо меня. Но вот весной я отыграюсь: DmC, SimCity, Injuctice, GTA 5. Теперь еще и StarCraft. Радости полные штаны!:)
FANPLAY
FANPLAY
Родили таки дату, бездельники! Чтож, новость и хорошая и печальная, коль скоро я надеялся увидеть игру в этом году. Но и на том спасибо... За пост +