05 апреля 2016Игры
Обновлено 15.04.2016

Starbound почти добралась до полного релиза


Бесконечное путешествие по двухмерному космосу Starbound провело почти три года в раннем доступе и теперь наконец приблизилось к официальному релизу.

Chucklefish Games выпустила свою первую игру в декабре 2013 года. Starbound появилась в Steam Early Access, и с тех пор работа над ней не прекращалась ни на месяц. Постоянные обновления постепенно вели игру к идеалу даже несмотря на то, что уже в первый месяц после начала продаж она разошлась миллионным тиражом. Сейчас, по данным SteamSpy, собственной копией Starbound обзавелись более 2,1 миллионов человек. И при этом игра еще даже не вышла.

За годы полировки Starbound обзавелась несчетным количеством дополнительных предметов, особенностей и отточила все механики до идеала. Уже скоро для игры выйдет патч 1.0, который добавит еще больше всего, включая финальную версию сюжетной кампании.

Точная дата появления релизной сборки пока не объявлена, но фанаты уже замерли в предвкушении. А если вы до сих пор не успели приобщиться к двухмерном космическим приключениям с терраформированием, сражениями с пришельцами и крафтом, сейчас Starbound стоит 300 рублей в Steam. А за 900 рублей можно купить комплект из четырех копий и отправиться в путешествие по неизведанным мирам вместе с тремя друзьями.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
EeRy
EeRy
Еще одни молодцы - довели дело до конца.