Star Wars Jedi Survivor вышла на PC и консолях
Новости

Star Wars Jedi Survivor вышла на PC и консолях

На PC и консолях вышел долгожданный экшен Star Wars Jedi: Survivor — сиквел, протигонистом которого вновь стал Кэл Кестис в исполнении Камерона Монахэна. Которого, согласно одному из последних трейлеров, тренировал сам Марк Хэмилл.

К сожалению, информация о наличии в Steam-версии русского языка оказалась ошибочной — игре не получила даже переведённых субтитров. Впрочем, обладателям PC можно сильно не переживать — студия GamesVoice оставила жирный намёк на то, что следующим её проектом станет именно Star Wars Jedi: Survivor.

Напомним, что эмбарго на публикацию рецензий спало за несколько дней до релиза. И журналисты в массе своей выставили высокие оценки. При этом рецензенты пожаловались на плохую оптимизацию проекта, особенно на PC.

И к слову — издание IGN опубликовало запись первых 17 минут игры.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0