13 октября 2015Игры

Star Wars Battlefront: подробности новых режимов и анонс Season Pass


Star Wars Battlefront: подробности новых режимов и анонс Season Pass - фото 1

DICE рассказала о новых режимах в Star Wars Battlefront (2015), о существовании которых стало известно еще на старте открытого бета-тестирования, и анонсировала Season Pass.

Пойдем по порядку. Первый режим – «Охота на героя». Его суть заключается в следующем: в зависимости от планеты один из игроков становится героем или злодеем, другим же семи игрокам отводится роль рядовых бойцов противоположной стороны. То есть формат режима – «семеро против одного».

Если вам удастся нанести последний удар по герою или злодею, то после небольшой красивой заставки вы займете его место. Охотник станет добычей, и вам предстоит убивать своих преследователей и пытаться прожить как можно дольше, играя за Дарта Вейдера, Люка Скайуокера, Бобу Фетта или других знаменитых персонажей, попавших в созданную заранее очередь.

Star Wars Battlefront: подробности новых режимов и анонс Season Pass - фото 2

Второй режим – «Охота на дроидов». Разработчики характеризуют его как один из самых динамичных и непредсказуемых режимов в Star Wars Battlefront. Цель – захватить и удержать всех трех дроидов за десять минут. Игроки смогут подбирать оружейные бонусы, но героев, злодеев и техники в этом бою не будет. Формат «Охоты на дроидов» – «шесть на шесть». А карты намеренно сделаны маленькими

Star Wars Battlefront: подробности новых режимов и анонс Season Pass - фото 3

И, наконец, третий режим – еще один новый взгляд на классику под названием «Битва за груз». Правила здесь просты: у повстанцев и у имперцев есть своя база, где хранится ценный груз; цель – добраться до базы врага, захватить этот груз и вернуться к себе домой. Захват груза можно будет произвести даже в том случае, если враг успел похитить ваш. Это делает бои напряженными, ведь теперь командам придется стараться захватить как можно больше грузов.

Разработчики отмечают, что в связи с этим изменением начисление очков проходит по несколько иной схеме. В начале матча счет равный – 5:5. Если вам удастся захватить груз, то счет изменится на 6:4. Соответственно, по мере развития событий чаша весов будет склоняться то в одну, то в другую сторону. Чтобы победить, по истечении пятнадцати минут ваша команда должна вести счет.

Star Wars Battlefront: подробности новых режимов и анонс Season Pass - фото 4

Что касается «сезонного пропуска», за 2999 рублей вы получите доступ к четырем контентным дополнениям (причем на две недели раньше остальных) и уникальную эмоцию «Быстрый стрелок» в качестве бонуса. Также DICE анонсировала Star Wars Battlefront: Ultimate Edition. В состав самого полного издания шутера входит игра в Delux-варианте и «сезонный пропуск». Цена – 5498 рублей на PC и 6999 рублей на консолях.

Оформить предварительный заказ на любое издание Star Wars Battlefront можно уже сейчас. Новый шутер от DICE выйдет 17 ноября.

Комментарии 74
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kibu
Kibu
ненужна
Старый_Морской_Mesc
Старый_Морской_Mesc
Чёта даже для такого упоротого фаната ЗВ как я слишком дорого =(