30 ноября 2012Игры
Обновлено 26.12.2015

Star Wars Battlefront III была практически готова


Star Wars Battlefront III была готова на 99% процентов перед самым закрытием проекта. Об этом в интервью gamesTM заявил соучредитель студии Free Radical Design Стив Эллис (Steve Ellis).

“Мы делали очень амбициозную игру, - говорит Эллис. - Вы могли бы начать бой на земле, прыгнуть в корабль и полететь в космос, состыковаться с материнским кораблём и продолжить бой в доках. Нам надо было использовать все типы современных технологий, преодолеть множество ограничений, но мы сделали это. Мы закончили игру на 99%, и оставалось только исправить ошибки перед выпуском. Эта игра должна была стать самой успешной для нас, но её закрыли по финансовым соображениям”.

Star Wars Battlefront III была практически готова - фото 1

Подобная информация о Battlefront III - не такая уж редкость. То скриншоты всплывут, то заявления разработчиков. Всё это заставляет фанатов страдать сильнее, но никак не проливает свет на будущее сериала, фактически замороженного после выхода Star Wars: Battlefront 2 осенью 2005 года.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lauva
lauva
Какие-то странные люди. По каким законам вселенной проект, в который вложили уже столько сил и средств, закрывают когда уже он почти готов из-за финансовых трудностей. По-моему Free Radical Design лукавят. Ну невозможно при готовой,как они говорят, игре не найти еще спонсоров для её конечного выпуска.