10 июля 2018Игры
Обновлено 10.07.2018

Станьте членом Буморатории доктора Бума! Blizzard анонсировала новое дополнение для Hearthstone


Станьте членом Буморатории доктора Бума! Blizzard анонсировала новое дополнение для Hearthstone - фото 1

Компания Blizzard объявила, что новое дополнение для карточной игры Hearthstone получило название «Проект Бумного Дня». Обновление выйдет уже через месяц — 7 августа.

В новом дополнении появятся 135 новых карт. Причем, Буморатория доктора Бума разработала для них новое свойство — «Магнетизм». Оно позволяет объединять несколько механических существ в одно большое.

Кроме того, в обновлении впервые появятся легендарные заклинания, а также новый тип заклинаний под названием «Проект» — их магия дает преимущество как игроку, так и его сопернику.

А 21 августа в игре станет доступен новый одиночный режим «Головоломки доктора Бума», в котором, по словам разработчиков, игроки поймут, что наука — это весело и опасно. Правда, для участия потребуется специальный пропуск.

Уже сейчас можно оформить предзаказ двух паков. В первый входит 50 комплектов карт «Проекта Бумного Дня», золотая легендарная карта нового дополнения и рубашка «Меха-Джараксус». Во второй — 80 комплектов карт, одна золотая легендарная карта и новый герой-чернокнижник!

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Latosentify
Latosentify
Не играю в ХС уже несколько лет, но выглядит, как какой-то болезненый бред
NiTiS
NiTiS
4.5 косых за мегапакет?! Или купить RDR2 или Spider-Man?! Близы пытаются выжать все соки из ХСа пока есть время.
Anton Shanin
Anton Shanin
Бросил игру год назад и не жалею. Игра интересная, но выкладывать по 1,5-2к за каждое дополнение (либо играть минимум по 2 часа каждый день).....ну его нафик. А без дополнений ты не сможешь быть на 100% конкурентоспособным.