05 декабря 2017

Станет ли сюжет KotOR основой для новых эпизодов Star Wars? Отвечает режиссер The Last Jedi


Станет ли сюжет KotOR основой для новых эпизодов Star Wars? Отвечает режиссер The Last Jedi - фото 1

Известно, что Райан Джонсон, режиссер «Последних джедаев», напишет и снимет свою трилогию «Звездных войн», однако в подробностях о новых эпизодах постановщик не говорит. Зрители даже не знают, какое место займет эта трилогия Джонсона во вселенной Star Wars, что, впрочем, не мешает им строить догадки.

Прежде мы уже писали, что новые фильмы вряд ли будут сиквелами или приквелами новейшей трилогии (с VII по IX эпизоды), да и сам режиссер говорил, что его будущие ленты никак не будут связаны с Рей, Финном, По и Кайло Реном. Но о чем же они тогда расскажут?

Поклонники Star Wars: Knights of the Old Republic, к примеру, не раз заявляли, что фильм по мотивам их любимой игры — предел мечтаний. Выходит, что в теории трилогия Джонсона вполне может быть основана на сюжете KotOR? Увы, нет, и это подтвердил сам постановщик.

Да, поклонники любят Knights of the Old Republic. Я и сам играл в нее, эта игра безумно мне нравится. И я прекрасно понимаю, что на подсознательном уровне все мы хотим получить что-то знакомое — скажем, фильм по любимой игре. Однако для меня самое крутое — это увидеть то, чего мы еще никогда не видели.

В интервью Джонсон прямо сказал, что его будущие фильмы не будут связаны с сюжетом KotOR. Однако про сам сеттинг и эпоху Старой Республики он ничего не сказал. Что ж, подождем других новостей про будущие эпизоды «Звездных войн».

Больше о «Последних джедаях»

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
"Нет"
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Дайте мне сказания о джедаях.
Belix
Belix
хоть одно хорошо там потного не будет