23 января 2023Сериалы

Стало известно о завершении съёмок сериала по «Звёздным войнам» с Джудом Лоу


Джордж Коттл, который стал постановщиком трюков сериала Skeleton Crew во вселенной «Звёздных войн», в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) сообщил о завершении съёмок шоу, поблагодарив команду каскадёров. На новость обратил внимание портал ComicBook. Официальной информации о завершении съёмок пока не было.

«Это завершение съёмок Skeleton Crew! Мне снова посчастливилось быть в окружении одних из самых потрясающих каскадеров, с которыми я когда-либо работал. Мне повезло сотрудничать со всеми вами! Спасибо за вашу тяжелую работу и самоотверженность! Я безумно взволнован из-за сериала!», — говорится в посте.

На момент написания этой заметки Коттл уже удалил своё сообщение. Известно, что в сериале главную роль исполняет Джуд Лоу, а постановщиком выступает Джон Уоттс — режиссёр трилогии о Человеке-пауке с Томом Холландом. Ранее продюсер Skeleton Crew Джон Фавро заявлял, что события шоу развиваются в том же временном промежутке, что и события сериалов «Мандалорец» (The Mandalorian), «Асока» (Ahsoka) и «Книга Бобы Фетта» (The Book of Boba Fett).

О сроках релиза Skeleton Crew пока ничего не сообщается. 1 марта на Disney+ выйдет третий сезон «Мандалорца». Его трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь