27 июля 2020Игры
Обновлено 27.07.2020

Стало известно, какие игры получат подписчики PS Plus в августе


Sony огласила игры, которые получат подписчики PS Plus в августе. С 4 августа геймеры смогут загрузить Fall Guys, которая выходит в тот же день, и Call of Duty: Modern Warfare 2. Правда, российских пользователей ждет разочарование (или наоборот радость). Вместо шутера им будет доступна игра Frantics («Безумцы») из линейки PlayLink.

Если та игра, которой российские геймеры лишились, широко известна, то та, что пришла ей на замену, не столь популярна. Итак, «Безумцы» — это сборник мини-игры, в котором игрокам предлагают использовать смартфон или планшет в качестве контроллера. Геймерам предстоит сразиться с друзьями в самых разных испытаниях — «от безумных схваток на арене до угарных гонок».

Напомним, что до 3 августа включительно еще можно успеть забрать NBA 2K20, Rise of the Tomb Raider и Erica. А как вам игры августа?

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Fall Guys это четкий подгон. По роликам прям то, что нужно. Выглядит весело и интересно. С удовольствием поиграю. А так российское отделение PlayStation опять водит по губам своих пользователей, как бы говоря, насколько им важен этот рынок.