14 марта 2018

Стало известно, из-за чего проводят досъемки «Дэдпула 2». Дело не в плохом качестве фильма?


Стало известно, из-за чего проводят досъемки «Дэдпула 2». Дело не в плохом качестве фильма? - фото 1

Недавние слухи с тестовых показов «Дэдпула 2» заставили начать волноваться за судьбу фильма. Тогда говорилось, что зрители остались недовольны увиденным. А нынешние пересъемки призваны улучшить качество фильма. Но вполне вероятно, что причина гораздо прозаичнее. Просто фанаты хотят больше Кейбла и Домино.

Об этом поспешило сообщить издание Collider в новом видео. В нем говорилось, что студия Fox просто пытается «сделать хороший фильм еще лучше», а оценка очередного тестового показа была в районе 90 баллов.

Обе тестовые группы на этих показах сказали, что им нравится Джош Бролин в роли Кейбла, что им нравится Домино, но они хотели бы видеть этих персонажей в фильме чаще. Это, конечно же, не упоминая вещей, о которых нам не разрешено говорить… […] Это вовсе не бедственное положение.

Впрочем, сама студия Fox пока никаких комментариев не дала, так что мы можем довольствоваться только известными фактами и предположениями.

Узнать итоговое качество фильма мы сможем только на его премьере 17 мая 2018 года.

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ден Чик
Ден Чик
Вангую, что сиквел будет сильно слабее оригинала. Просто первый Дедпул был ооочень крут. И переплюнуть его не получится. Готов поставить 200 рублей.