27 мая 2022Жизнь

Стали известны предположительные названия сети ресторанов McDonaldʼs в России


Компания McDonaldʼs подбирает себе новое название в России из пяти возможных — об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник, который знаком с текущей ситуацией в компании. В материалах Роспатента агентство обнаружило пять наименований, которые McDonaldʼs решил зарегистрировать. Среди них: «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый» и «Свободная касса». Последнее название найти не удалось.

«В компании обсуждаются пять вариантов названия. Заявки на регистрацию уже поданы в Роспатент. Но окончательного решения, какое из них будет выбрано, пока нет. Ни одно из названий не похоже на McDonaldʼs. Скорее всего, будет выбрано схожее по созвучию с известным рекламным слоганом сети», — рассказал источник.

До этого появлялась информация о том, что рестораны McDonaldʼs под новым названием начнут работать с 12 июня. Новым владельцем сети стал бизнесмен Александр Говор после того, как компания решила продать весь бизнес в России. Кроме того, в ресторанах обещают сохранить привычное меню.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь