13 декабря 2022Игры

Стали известны подробности второго крупного обновления Diablo Immortal


Издание «Игромания» поделилось подробностями следующего обновления для Diablo: Immortal, которое выйдет завтра — 14 декабря.

Разработчики добавят в игру множество нововведений и улучшений. Игрокам станут доступны шестая, седьмая и восьмая «Адские» сложности (Hell Difficulties). Кроме этого, авторы изменили систему ежедневных заданий и прочих подземелий: прокачка персонажа стала быстрее, а шанс выпадения легендарного предмета увеличился.

Пользователям откроются три новые ветки Парагона. Чтобы их заполучить, игрокам предстоит проходить на конкретных «Адских» сложностях. Это потребуется и для посещения новой локации, в которой разворачивается ещё одна глава сюжета.

Авторы исправили ряд багов, навыки монаха и несколько наборов предметов. Изменения коснулись и системы Хелликария (Helliquary). В Diablo Immortal появятся пять новых легендарных гемов, а также парикмахер, с помощью которого можно редактировать внешность персонажа.

Дополнительно, разработчики выпустили видео, в котором подробно рассказали об обновлении. Оно будет последнем в этом году, но поддержка Diablo Immortal ещё далека от завершения. Сейчас в игре появятся новые косметические предметы, боевой пропуск, а также тематическое событие Brumaltine. Оно пройдёт с 14 декабря по 4 января.

Подробности следующего обновления станут известны в январе 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь