08 августа 2022Сериалы

Стали известны первые подробности спин-оффа «Ходячих мертвецов» с Норманом Ридусом


Продюсер сериалов во вселенной «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Скотт М. Гимпл в рамках мероприятия Talking Dead: The Walking Dead Universe Preview 2022 коснулся темы будущего спин-оффа, где главную роль сыграет Норман Ридус. Изначально шоу должно было рассказать о путешествиях героев Дэрила и Кэрол, но Мелиссы Макбрайд покинула сериал. В новом проекте, который пока ещё не обзавёлся названием, Дэрил в исполнении Ридуса отправится во Францию.

«Действие спин-оффа Дэрила происходит во Франции. [Финал „Мари за пределами“] — это своего рода попытка подразнить некоторыми вещами, с которыми Дэрилу предстоит столкнуться. Если Дэрил встречается с новыми людьми, то он как рыба в воде. Во Франции, в стране, которая переживает апокалипсис, это совершенно другое дело. Он обнаруживает, что ему приходится заново изобретать себя, снова искать себя, а также не быть с — возможно — единственными людьми в мире, с которыми ему комфортно», — рассказал Гимпл.

Вслед за Мелиссой Макбрайд спин-офф покинула шоураннер Анджела Кенг. Новым руководителем проекта стал Дэвид Забель («Скорая помощь»). О сроках релиза спин-оффа о Дэриле пока ничего неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь