16 июля 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Стали известны новые подробности Dishonored: The Brigmore Witches


Сегодня в официальном блоге студии-разработчика компьютерных игр Bethesda появилась новая запись о предстоящем загружаемом дополнении «The Brigmore Witches» для Dishonored.

DLC выйдет 13 августа, а его цена составит $9,99 для персональных компьютеров и домашней игровой приставки PlayStation 3 и 800 Microsoft Points для Xbox 360. Европейским игрокам PS3-версии игры дополнение станет доступно на день позже, 14 августа.

Стали известны новые подробности Dishonored: The Brigmore Witches - фото 1

«После раскрытия личности и планов Делайлы, лидера ведьминского ковена, Дауду предстоит помешать ей совершить могущественный ритуал, который приведет к вашей гибели. После предательства со стороны помощника Билли Лерк, вам придется полагаться на враждующие фракции и банды: Мертвых угрей и Шляпников; вести переговоры и проложить свой путь через ранее невиданные районы Дануолла прямиком к крепости Делии»

Dishonored — это стелс-экшен от первого лица с элементами ролевой игры и стимпанка. Игроку предстоит выступить в роли Корво / Corvo, легендарного телохранителю Императрицы. Главный герой обладает магическими способностями, например, возможностью временно замораживать противников или контролировать тела небольших животных.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
maxwin
maxwin
Одна из самых перспективных вселенных открывает всё больше и больше секретов! Очень охото поиграть сразу в Ultimate Edition
delta072
delta072
Комментарий был удален
Damphil
Damphil
Как то не очень.. понимаю. В первом сюжетном дополнении вроде ж концовка не такая как нам тут хотят преподнести.