11 января 2018Технологии

Стали известны характеристики Galaxy J2 Pro (2018). Типичный «бюджетник» от Samsung


Стали известны характеристики Galaxy J2 Pro (2018). Типичный «бюджетник» от Samsung - фото 1

Samsung сейчас известна прежде всего своими флагманскими смартфонами, которые на равных соревнуются с телефонами от Apple. Но компания не забывает и о более простых и доступных моделях. Вот, например, стали известны характеристики Galaxy J2 Pro (2018).

Смартфон получил фирменный дисплей Super AMOLED размером в 5 дюймов. Внутри находится неназванный четырехядерный процессор частотой 1.4 ГГц и 1.5 гигабайта оперативной памяти. Встроенной памяти — 16 гигабайт. Аккумулятор на 2.600 mAh, не самый емкий, но что будет потреблять мощность в бюджетнике?

Основная камера на 8 мегапикселей и способна записывать видео в формате FullHD, фронтальная — на 5 мегапикселей. Зато 3.5 мм порт на месте.

Цена устройства и регионы, в которых телефон будет доступен, пока неизвестны. Впрочем, все равно все ожидают релиз Galaxy S9.

Больше о Galaxy S9

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alamut95
Alamut95
Не раз наблюдал что у смартфонов самсунга (не флагманы) бывают проблемы с памятью. Приложения не устанавливаются ругаясь что нет памяти и совместить память микро сд не дают, хотя по умолчанию андроид это позволяет делать(как минимум начиная с 6 версии), но этого нет в перелопаченной версии андроида от самсунга.