20 мая 2020
Обновлено 20.05.2020

Стали известны детали сюжета сериала-продолжения «Молчания ягнят»


Канал CBS раскрыл сюжетные подробности предстоящего сериала об агенте Клариссе Старлинг. Шоу станет продолжением «Молчания ягнят».

Как сообщает Collider, действие сериала «Кларисса» развернется через шесть месяцев после событий, показанных в «Молчании ягнят». Согласно описанию, личные качества героини продолжат притягивать к ней монстров и безумцев. Клариссе предстоит не только расследовать новые преступления, но и справляться с призраками прошлого, которые преследуют ее всю жизнь.

Стали известны детали сюжета сериала-продолжения «Молчания ягнят» - фото 1

Главную роль в сериале исполнит Ребекка Бридс. В каст проекта также вошли Кэл Пенн, Ник Сэндоу и Девин А. Тайлер. Шоураннерами стали Алекс Куртцман и Дженни Люмет.

Точная дата премьеры сериала «Кларисса» пока не сообщается. В своем анонсе канал CBS сообщил, что проект станет одним из релизов сезона 2020/2021 года.

Напомним, фильм «Молчание ягнят» по мотивам романа Томаса Харриса вышел на экраны в 1991 году. История о женщине, которая ищет одного маньяка с помощью другого, получила статус культовой. Лента удостоилась пяти премий «Оскар», в том числе в категории «Лучший фильм».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь