30 августа 2019

Стала известна возможная дата выхода «Ведьмака» от Netflix [обновлено: это фейк]


В профиле пользователя твиттера, который представляется исполнительным продюсером Netflix Джиованни Юджином Альтамаркезом, указано, что первый сезон «Ведьмака» выйдет в октябре 2019 года.

Обновлено: администратор с реддита сообщил, что с ним связались из Netflix и опровергнули информацию. Такой человек у них в штате не работает. Его твиттер уже заблокировали.

Оригинал: по его словам, сейчас команда занимается пересъемками некоторых сцен, а также постпродакшном, который предположительно должен завершиться к концу октября. Тогда же должен выйти сам сериал. Впрочем, он не исключает, что премьера может состояться 1 ноября.

Стала известна возможная дата выхода «Ведьмака» от Netflix [обновлено: это фейк] - фото 1

Пользователь рассказал, что об это стало известно совсем недавно. Изначально предполагалось, что «Ведьмак» не выйдет до 2020 года. Также он еще раз напомнил, что Генри Кавилл, который играет Геральта, гигантский фанат этой франшизы, прочитавший все книги и прошедший все три части.

К сожалению, подтвердить личность этого человека невозможно. Впрочем, на него подписаны некоторые работники Netflix. Также он отсутствует в базе данных IMDB. Зато у него есть профиль на сайте Linkedin, согласно которому он работает в компании больше пяти лет. При этом упоминаний о нем в поисковике крайне мало. Так что относитесь к этой информации со скепсисом.

  • Недавно победивший рак фанат «Ведьмака» поставил у польского посольства в США табличку с благодарностью за игру.
  • А прежде Генри Кавил рассказал, что из себя вообще представляют ведьмаки. Также он объяснил, чем от них отличается сам Геральт.
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
marsomaniac
marsomaniac

Как же быстро клепают.

soulcube
soulcube

будем!

Вайзард
Вайзард

Такой человек у них в штате ТЕПЕРЬ не работает.