12 февраля 2020Интернет

Стала известна история фото-мема «Шерстяной волчара». Это была волчица


В 2017 году в сети был популярен мем «Шерстяной волчара». Сам снимок сделал фотограф National Geographic Аарон Хьюи еще в 2016 году, но только сейчас стала известна его история.

Из рассказанной истории стал известен новый факт. Стаю волков через снег вел не «волчара», а волчица.

Стала известна история фото-мема «Шерстяной волчара». Это была волчица - фото 1

В целом, особо этот факт не меняет сути дела. Правда, теперь пользователи в сети обсуждают, как переименовать уже устоявшийся мем «Шерстяной волчара». Они уже предложили несколько вариантов в социальных сетях.

Для справки: мем «Шерстяной волчара» завирусился в 2017 году. Его суть проста: к фото со стаей волков, которая цепочкой идет друг за другом по сугробам, стали подставлять самые разные надписи. Самый популярный вариант ­— тот, где волки обсуждают дорогу и действия предводителя, а сам он тем временем первый прыгает по сугробам с криком «Я шерстяной волчара, боже, как я хорош, как мощны мои лапищи».

Стала известна история фото-мема «Шерстяной волчара». Это была волчица - фото 2

Также посмотрите, какого цвета имена знаменитостей — там есть Киану Ривз, Билли Айлиш, Эминем. Кстати, по поводу Билли Айлиш — певица призналась, что больше всего уверена в своей груди. А вот мастера VFX обиделись на шутку «Оскара-2020» про фильм «Кошки».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Шаркес
Шаркес
То есть проще говоря, хрен пойми как дорогу прокладывает баба?ПРЯМ КАК В ЖИЗНИ!
Pago
Pago
Фейк. Нет такого мема, и никогда не было.
Grand Text Author
Grand Text Author
ВСПОМНИЛ@ПРОСЛЕЗИЛСЯ