12 августа 2021Сериалы

Стала известна дата выхода сериала-слэшера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»


Сериал «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (I Know What You Did Last Summer) обрёл дату выхода на стриминг-сервисе Amazon Prime Video. Подростковый слэшер, состоящий из восьми эпизодов, появится на сервисе 15 октября — об этом сообщает издание Collider. Сериал станет перезапуском одноимённого фильма, который выходил в 1997 году с Дженнифер Лав Хьюитт, Сарой Мишель Геллар и Фредди Принцем-младшим в главных ролях.

Сериал расскажет о группе подростков, которые стали свидетелями несчастного случая со смертельным исходом на выпускном вечере в школе. Объединенные страшной тайной и преследуемые загадочным убийцей они пытаются выяснить, кто же стоит за происходящим. Каждый из героев что-то скрывает, и обнародование секретов может привести к новым смертям.

Главные роли в сериале сыграли Мэдисон Айсмен («Проклятие Аннабель 3»), Бриэнн Тджу (сериал «Я — зомби»), Эшли Мур («Поп-звезда: не переставай, не останавливайся»), Фиона Рене («Под водой»), Брук Блум («Жутко громко и запредельно близко») и Билл Хек («Баллада Бастера Скраггса»). Режиссёр — Крэйг Уилльям Макнейлл (сериал «Леденящие душу приключения Сабрины»).

Первые четыре эпизода «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» выйдут 15 октября, а последующие серии будут выходит раз в неделю по пятницам. Также можно посмотреть на первые кадры из сериала:

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
Да не был он никогда слэшером