08 февраля 2022Сериалы

Стала известна дата выхода сериала «Полиция Токио» Майкла Манна


Стала известна дата релиза сериала «Полиция Токио» Майкла Манна. Премьера первых трёх эпизодов состоится на HBO Max 7 апреля 2022 года, сообщает Deadline.

Далее будет выходит по две серии каждую неделю вплоть до 28 апреля. Майкл Манн снял первый эпизод и выступил в качестве исполнительного продюсера. Главные роли исполняют Энсел Элгорт («Малыш на драйве», «Вестсайдская история») и Кен Ватанабе («Начало», «Последний самурай»)

Сюжет рассказывает историю журналиста Джейка Адельштейна. В молодости он приехал в Японию, где стал криминальным репортёром крупнейшей англоязычной газеты в стране — «Ёмиури симбун». Много лет Адельштейн освещал на её страницах тёмную сторону Токио, после чего встретился с боссом якудза — Тадамасой Гото.

Ватанабе играет Хирото Катагири, детектива отдела по борьбе с организованной преступностью Департамента полиции Токио. Он присматривает за Джейком, помогая ему в работе. В актёрский состав также вошли Рэйчел Келлер («Легион»), Элла Румпф («Наследники»), Ринко Кикути («Тихоокеанский рубеж») и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь