16 ноября 2022Сериалы

Стала известна дата релиза 3 сезона «Постановки» с Майклом Шином и Дэвидом Теннантом


Комедийный сериал «Постановка» (Staged) с Майклом Шином и Дэвидом Теннантом получит третий сезон — об этом сообщает портал British Comedy Guide. Премьера состоится на сервисе BritBox уже 24 ноября. К продолжению руку вновь приложил Саймон Эванс — автор первых двух сезонов.

По сюжету продолжения, Дэвид Теннант и Майкл Шин возвращаются к привычной жизни после локдауна. В это же время режиссёр Саймон Эванс далеко в своей карьере не продвинулся. Все рабочие звонки сводятся к одному: поработают ли снова Теннант и Шин в духе «Постановки». И всё бы ничего, но актёры ничего не хотят иметь общего с Эвансом, бросая силы на повседневную работу. В преддверии Рождества режиссёр надеется на благосклонность Теннанта и Шина, как и на то, что они согласятся поучаствовать в его праздничной радиопостановке.

Первый сезон «Постановки» вышел в июне 2020 года. Сериал рассказывает о том, как Майкл Шин и Дэвид Теннант, переживая локдаун из-за коронавируса, начинают репетицию удалённо, чтобы хоть как-то заменить работу. Второй сезон шоу вышел в январе 2021 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Первые два были кайфовыми, но третий то куда..