03 декабря 2020

Стала известна дата окончания «Утиных историй»


Издание EW получило подтверждение об окончании перезапуска «Утиных историй» на Disney. Как сообщает издание, третий сезон станет последним для перезапуска, поскольку творческая команда мультсериала считает, что сюжетная линия подошла к концу.

«Талантливая творческая команда во главе с Мэттом Янгбергом и Франсиско Ангонесом обеспечила отличное повествование с уникально переосмысленными персонажами в течение трех сезонов из 75 серий и более 15 короткометражных фильмов. В то время как физическое производство закончилось, «Утиные истории» по прежнему будут доступны на каналах Disney и Disney + по всему миру, а фанаты получат грандиозный финал сериала в 2021 году», — говорится в заявлении Disney.

«Утиные истории» получили перезапуск в 2017 году. Предполагалось, что фильм станет перезагрузкой оригинального мультсериала 80-х, но со временем шоу получило собственные сюжетные повороты. Мультсериал отдает дань уважения другим известных проектам того времени: «Чип и Дейл», «Черный плащ», «Приключения мишек Гамми» и других.

Стала известна дата окончания «Утиных историй»  - фото 1
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fedoraf777
fedoraf777
Да-да: «поскольку творческая команда мультсериала считает, что сюжетная линия подошла к концу» - так мы и поверили. Фанаты оригинальных «Утиных историй» не приняли эти новые серии с уродливой квадратной рисовкой. Признайте: мы обосрались, уровень аниматоров 80-х и 90-х для нас слишком высок.