18 апреля 2022Кино

Стал известен официальный синопсис фильма «Тор: Любовь и гром»


На официальном сайте Marvel Studios появился синопсис кинокомикса «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder), который проливает свет на события, о которых не было рассказано в дебютном тизере. Согласно новой информации, Тор не будет знать о том, что Джейн Фостер завладела Мьёльниром, а потому сильно удивится её новой роли. Полное описание выглядит следующим образом:

Тор (Крис Хемсворт) отправляется в путешествие, не похожее ни на одно из предыдущих приключений: он будет занят поисками внутреннего спокойствия. Но его выход на пенсию будет нарушен появлением галактического убийцы, известного как Горр — Убийца богов (Кристиан Бэйл), который одержим уничтожением богов. Чтобы справиться с угрозой, Тор обращается за помощью к королеве Валькирии (Тесса Томпсон), Коргу (Тайка Вайтити) и бывшей подруге Джейн Фостер (Натали Портман), которая, к изумлению самого громовержца, необъяснимым образом смогла поднять молот Мьёльнир и заполучить силу Могучего Тора. Вместе они отправляются в космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Горра и остановить его, пока не стало слишком поздно.

Первый тизер можно посмотреть здесь, а увидеть постер тут. Постановкой «Любви и грома» занимался Тайка Вайтити. В России релиз фильма намечен на 7 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь