20 июля 2017Игры

Сравнение графики в бете Destiny 2: PS4 vs Xbox One, PS4 vs PS4 Pro


На YouTube-канале Candyland появилось очередное графическое сравнение одной и той же игры на разных платформах. На этот раз авторы взяли бету Destiny 2 и сравнили версии игры на PS4, PS4 Pro и Xbox One. А чтобы далеко не ходить, еще и с первой частью сравнили.

Сначала — сравнение с первой частью. Сравнивали только Башню, но при этом автор ролика прошелся по всем узнаваемым локациям. Результат налицо — вторая часть действительно выглядит несколько опрятнее (пусть большая часть локации и превращена в щебень).

В сравнении PS4 с Xbox One можно заметить, что версия для консоли от Microsoft несколько слабее в графическом плане — чуть хуже освещение и детализация. При этом на обеих платформах игра выдает стабильные 30 кадров в секунду. Любителям же играть с частотой в 60 кадров в секунду придется подождать PC-версию игры.

У PS4 Pro по сравнению с обычной PS4 видны более четкие текстуры и меньше всякого разного замыливания и затемнения. Частота кадров, разумеется, точно так же заблокирована на отметке в 30 fps, так что тут отличий нет никаких.

Бета Destiny 2 уже доступна тем игрокам, которые предзаказали ее на PS4 или Xbox One. Всех остальных игроков пустят c 21 по 23 июля. PC-игроки смогут опробовать бету только в августе.

Игра выходит 8 сентября 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One и 24 октября 2017 года — на PC.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Ухаха, с версией для ПК на релизе сравнить не забудьте :3
RazoRKoms
RazoRKoms
да. ради такой разницы стоит выкинуть старую плойку и купить Pro