16 февраля 2023Игры

Square Enix раскрыла подробности NFT-проекта Symbiogenesis


Издание Eurogamer поделилось подробностями Web3-проекта Symbiogenesis от Square Enix.

Сообщается, что Symbiogenesis предложит «уникальный опыт цифрового коллекционного искусства». Игроки будут путешествовать через различные объекты, связанные одной историей и развивающиеся со временем. Проект описывается как виртуальное пошаговое приключение.

События будут разворачиваться на мистическом плавучем острове, где игроки могут взаимодействовать с различными персонажами. Для открытия историй необходимо обмениваться цифровыми коллекционными предметами (NFT), которые можно продавать, покупать или зарабатывать за выполнение миссий.

Игра будет основана на блокчейне Polygon, который предложит пользователям надёжность и защиту данных. NFT-предметы смогут быть использованы игроками как для продвижения по сюжету, так и для демонстрации их другим пользователям. Например, в качестве картинок профиля.

Проект будет иметь несколько концовок, но описание гласит, что только три игрока, которые будут «подходить определённым требованиям», смогут пройти финальную «Мировую миссию». От её исхода зависит судьба всего этого мира и её обитателей.

В Square Enix считают, что проект предложит уникальный опыт как для сообщества игроков, так и ценителей NFT-торговли. Первые детали Symbiogenesis стали известны в ноябре 2022 года.

Запуск проекта должен состояться весной 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь