Компания Square Enix показала двухминутный трейлер NieR Re[in]carnation. Это бесплатная мобильная часть серии NieR, которая выйдет на iOS и Android.
![Square Enix показала геймплей NieR Re[in]carnation, бесплатной части серии для iOS и Android](https://cdn.kanobu.ru/articles/pics/6d358898-3f47-4917-90e1-39ba7eca4587.jpg)
По ролику сложно сделать вывод, на каких именно элементах будет построена NieR Re[in]carnation. В трейлере главная героиня в сопровождении летающего робота, скрытого под белой тканью, просто бежит вперед и дает зрителям насладиться довольно красивыми локациями и послушать приятную музыку.
Разработкой NieR Re[in]carnation занимается студия Applibot, а не Platinum Games, но беспокоиться не стоит — руководит творческим процессом сам Йоко Таро, автор NieR: Automata. Когда именно выйдет мобильная часть серии, неизвестно.
Комментарии11
или
Загрузка комментариев…







