21 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Square Enix может выпустить еще одно ответвление Tomb Raider


В Бюро согласования внутреннего рынка Европейского Союза 12 ноября 2013 года поступила заявка на регистрацию торговой марки Lara Croft: Reflections, сообщает сайт Junkie Monkeys.

В записи не указывается, что такое Lara Croft: Reflections. До этого единственным продуктом серии Tomb Raider с заголовком Lara Croft была игра Lara Croft and the Guardian of Light, вышедшая 10 августа 2010 года.

Источник: oami.europa.eu

Источник: oami.europa.eu

В марте 2013 года эту же торговую марку зарегистрировали на территории США. Незадолго до этого международный управляющий брендом Tomb Raider Карл Стюарт заявил, что пока издатель Square Enix не планирует сюжетных дополнений к последней Tomb Raider (2013), а разрабатывает многопользовательскими DLC.

Ранее представитель Square Enix в разговоре с журналистом сайта IGN не стала отрицать, что готовит порт игры для консолей нового поколения, и намекнула на вероятный анонс в начале декабря – скорее всего, на церемонии награждения VGX телеканала Spike, которая пройдет седьмого числа.

Tomb Raider (2013) — новая часть перезапущенной серии об охотнице за сокровищами Ларе Крофт, разработанная студией Crystal Dynamics и изданная Square Enix. Игра вышла 5 марта 2013 года на Xbox 360, PS3 и PC. Она набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 87,41% (Xbox 360). Tomb Raider (2013) разошлась по всему миру тиражом более 4 млн экземпляров.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иосиф Виссарионович
Иосиф Виссарионович
Hail to the king,baby!
_C0ld_
_C0ld_
Надеюсь, в следующий раз прежде чем начнут писать игру - отдадут сценарий человеку с мозгами в голове. Последний TR - смачно плюет в душу там, где заканчивается геймплей и начинаются диалоги как-то объясняющие мотивацию происходящего.