13 ноября 2018Игры
Обновлено 13.11.2018

«Spyro, похоже, совсем не стареет» — что думают критики о Spyro Reignited Trilogy


«Spyro, похоже, совсем не стареет» — что думают критики о Spyro Reignited Trilogy - фото 1

13 ноября состоялся релиз Spyro Reignited Trilogy, и журналисты поделились своими впечатлениями от обновленной трилогии. На 10 из 10, конечно, не тянет, но в целом критики остались вполне довольны увиденным.

PlayStation LifeStyle — 90/100 баллов:

Многие игры со временем становятся не очень, но Spyro, похоже, совсем не стареет. Toys for Bob будто окунула в фонтан молодости 20-летнюю серию, так что пурпурный дракончик все такой же дерзкий и горячий!

COGconnected — 85/100 баллов:

Даже если вы играли в Spyro 20 лет назад, вы все еще можете получить удовольствие от обновленной оды про дракончика. И это определенно стоит того, чтобы отпраздновать.

Gameblog.fr — 70/100 баллов:

Spyro Reignited Trilogy — отличный сборник из трех отличных платформеров с первой PlayStation. У нового дизайна есть некоторые технические недостатки, а игровой процесс кажется немного устаревшим. Но это по-прежнему хорошее ностальгическое путешествие для всей семьи на это Рождество.

На данный момент на сайте Metacritic у Spyro Reignited Trilogy средняя оценка составляет 83 балла. Для сравнения, у Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, вышедшей в прошлом году,сейчас 80 баллов.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Ожидаемо, ностальгия работает на полную.

ColinLonn
ColinLonn

за качественный ремейк никогда не жалко заплатить. shadow of colossus, crash, теперь еще и spyro, а в следующем году medievil))) праздник

wincent_v
wincent_v

Сидел вчера, отсчитывал время до момента, когда доступ откроют)) Очень круто. Графика, звук и отзывчивость управления очень порадовали, а в остальном это все тот же Спайро) Всем советую.