22 ноября 2017Игры

Спустя три года после релиза в Bloodborne нашли монстра, которого считали вырезанным


Спустя три года после релиза эксклюзива для PS4 Bloodborne игроки обнаружили в нем монстра, которого считали вырезанным из игры.

Пылающий Undead Giant был впервые показан во время демонстрации Bloodborne на конференции PlayStation Experience в 2014 году. Он появлялся в одном из случайно сгенерированных Chalice Dungeons. Когда же игра наконец вышла в 2015 году, то пылающего Undead Giant в ней так и не обнаружили, и многие предположили, что его попросту вырезали из игры.

После несчетного количества путешествий в Chalice Dungeons члену группы Tomb Prospectors сайта Reddit под ником KolbrotKommander все-таки удалось впервые заметить пылающего Undead Giant непосредственно в игре.

Пользователи предполагают, что другие игроки могли заметить монстра и раньше, но не посчитали эту находку достаточно интересной, чтобы сообщить о ней.

Если вы сами хотите встретиться с редким монстром, то можете использовать следующий сид «pa6ssc6u».

Больше о Bloodborne

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Вырезан, ага... В том же месте находится, в котором его и показали на PlayStation Experience. Учитывая "разнообразие" локаций в чашах и в целом, их сложность не удивительно, что данного "босса" считали вырезанным, хотя он находится в той же локации, в которой его и продемонстрировали впервые.
ya.avenger1991
ya.avenger1991
"В мире животных" напомнило
Duskflow
Duskflow
Да уж, помню эти подземелья, особенно проклятые - не мало нервов потрепали, когда бил платину, очень жаль, что Фромы не развили эту идею в Дарк Соулс 3.