17 апреля 2020Игры
Обновлено 17.04.2020

Спустя три дня после релиза игроки начали хвалить обновление Wasteland для Fallout 76


После выхода обновления Wasteland для Fallout 76 игроки сразу же обвалили ее рейтинг в Steam. Чаще всего игру ругали за низкую частоту кадров и плохую графику. Однако спустя несколько дней комьюнити сменило гнев на милость, и оценка игры значительно выросла.

В обновлении Bethesda добавила полноценную одиночную кампанию, а также NPC, с которыми можно взаимодействовать. На данный момент у игры 71% положительных отзывов. Часто новички рассказывают историю, что при первом заходе на сервер к ним подходил более опытный игрок, оставлял сумку с полезными предметами, оружием и уходил.

С момента выхода игры она часто оказывалась в центре скандалов. Например, из-за сумки, идущей в комплекте с коллекционном изданием или премиальной подписки за 100 долларов. Но лично я думаю, что Bethesda большие молодцы, потому что не забросили игру, а довели ее до ума, пусть и спустя полтора года.

Кажется, теперь идея поиграть в Fallout 76: Wastelanders не кажется уже такой плохой. Кстати, вы планируете погрузиться в обновленный мир от Bethesda?

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Филиппов.dqnc1
Иван Филиппов.dqnc1
Сейчас это неплохая игра, ни чем не хуже фалыча№4.