07 ноября 2016Игры

Посмотрите, как спрос на Call of Duty падает от игры к игре


Вслед за новостью о том, что PC-версия Call of Duty: Infinite Warfare оказалась почти никому не нужна, в Сети появилась информация о продажах новой части в Великобритании. И, судя по всему, Activision в очередной раз испытала трудности с привлечением внимания аудитории к своей игре на территории Соединенного Королевства.

Сравнение продаж выпусков Call of Duty за первую неделю в Великобритании.

Разумеется, стоит понимать, что Британия — это еще не весь мир. На территории Северной Америки, например, Call of Duty является лидером продаж уже седьмой год подряд, а Call of Duty: Black Ops 3 на данный момент является самой продаваемой игрой для текущего поколения консолей.

При этом всем продажи Infinite Warfare на территории Великобритании за первую неделю превосходят суммарные показатели Battlefield 1 и Titanfall 2 за тот же срок. Точное число проданных копий, к сожалению, неизвестно.

Напомним, что Infinite Warfare поступила в продажу 4 ноября 2016. Редакция «Канобу» оценила игру на 8 баллов из 10.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
twolegsmermaid
twolegsmermaid
А канобе слабо разыскать информацию по общемировым продажам колды, продажам на запуске, предзаказам и выдать статистику картинкой в посте, ну и накалякать чего-нибудь в нём, всяко интересно было бы? Такую же ботву можно было б и на выходе Андромеды устроить.