28 апреля 2022Сериалы

Спортивная драма «Домашнее поле» с Янковским и Матвеевым обзавелась первым тизером


Онлайн-кинотеатр more.tv на своём YouTube-канале представил первый тизер многосерийной спортивной драмы «Домашнее поле», главные роли в которой исполнили Светлана Устинова («Разведчицы»), Максим Матвеев («Триггер») и Иван Янковский («Топи»). Сериал станет частью линейки more originals, в которую вошли «Чики» , Happy End и «Псих».

«Домашнее поле» расскажет историю женщины-тренера (Устинова) в мужской футбольной команде. Режиссёр-постановщик Феликс Умаров описывает сериал следующим образом:

«Подобная тема хорошо ложится и на другие отрасли. Это могла бы быть советская история про то, как первая женщина приходит управлять большим заводом или летит в космос. Спорт тут — просто хороший фон. Подобные сеттинги заставляют прочувствовать проблему, которую поднимает сюжет, наиболее ярко и доходчиво. И нам очень повезло с главной героиней, сыгранной Светой Устиновой. Она могла быть разной, заряжала положительной энергией и всех объединяла. Света привносила свой талант в эту картину, за что я ей очень благодарен».

«Домашнее поле» появится на more.tv 26 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь