10 мая 2018

Спойлеры восьмого сезона «Игры престолов»: кто доберется до Драконьего Логова?


Спойлеры восьмого сезона «Игры престолов»: кто доберется до Драконьего Логова? - фото 1

Съемки восьмого, последнего сезона «Игры престолов» идут полным ходом. И пускай мы не знаем, чем же завершится эпическая сага, некоторые догадки можно делать даже по присутствию актеров в той или иной локации. Например, уже можно сказать, кто предположительно посетит Драконье Логово.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Важная часть съемок проходит возле руин римской колонии Италики, расположенных возле испанского города Севилья, которые отображают в сериале Драконье Логово. Судя по всему, в нем будут разворачиваться важные события, ведь ключевых актеров там хватает.

К примеру, были замечены дублеры Питера Динклейджа и Софи Тернер, то есть Тириона и Сансы. Также около этой местности присутствовала Мэйси Уильямс (Арья Старк).

Спойлеры восьмого сезона «Игры престолов»: кто доберется до Драконьего Логова? - фото 2

А в ресторан неподалеку зашел сам Питер Динклейдж вместе с шоураннерами Дэвидом Бениоффом и Д. Б. Уайссом.

Также к Севилье направились Кит Харингтон, Айзек Хемпстед-Райт, Джон Брэдли и Гвендолин Кристи. Таким образом, в Драконьем Логове встретятся в некой важной сцене Тирион, Санса, Джон Сноу, Арья, Сэм и Бриенна. Все актеры уже прибыли в местный отель.

На фотографиях засветился даже Владимир Фурдик, играющий Короля Ночи.

Спойлеры восьмого сезона «Игры престолов»: кто доберется до Драконьего Логова? - фото 3

Вполне вероятно, что не все присутствующие актеры будут участвовать в съемках. Но сам факт их приезда открывает большое пространство для теорий, подтвердить или опровергнуть которые мы сможем лишь после премьеры восьмого сезона «Игры престолов», запланированной на 2019 год.

Больше об «Игре престолов» здесь

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор
"были замечены дублеры Питера Динклейджа и Софи Тернер" - зачем Тёрнер дублёр? Санса же в сериале, кроме ходьбы и разговоров, вообще ничего больше не делает.