21 апреля 2017
Обновлено 21.04.2017

Спойлеры-спойлеры: все секретные персонажи из «Стражей Галактики 2»!


Спойлеры-спойлеры: все секретные персонажи из «Стражей Галактики 2»! - фото 1

Как мы уже писали, Сильвестр Сталлоне во вторых «Стражах Галактики» играет Стархока — лидера оригинальной линейки Стражей Галактики в комиксах Marvel. Вместе с них должны появиться и другие старые Стражи. В основном это произойдет в сценах в заключительных титрах картины, которых будет целых пять.

Об этом рассказали президент Marvel Кевин Файги и режиссер Джеймс Ганн на пресс-конференции в Лос-Анджелесе по случаю премьеры вторых «Стражей».

Файги заявил:

Они точно оригинальные Стражи. Когда у Джеймса появилась идея так раскрыть героя Йонду (который тоже раньше был Стражем), мы придумали, что у него была команда — как сейчас у Питера Квилла. На них будет очень весело посмотреть. Винг Рэймс — это точно Чарли-27 (космический солдат из комиксов Marvel, — ред.). Увидим ли мы их в будущем, покажет время.

Спойлеры-спойлеры: все секретные персонажи из «Стражей Галактики 2»! - фото 2

Ганн добавил:

Все сцены после титров в фильме смешные, в них показано то, что мы надеемся увидеть в киновселенной Marvel в будущем. Роль второго плана или что-то в этом роде. Было бы здорово, если бы эти герои появились.

Ганн сообщил, что полный состав оригинальной команды будет указан в титрах фильма:

Да, Винг Рэймс — это Чарли-27, Мишель Йео — я огромный ее фанат, и фанат гонконгских боевиков 90-х… Она — Алета Огорд, другой Стархок, Стархок-женщина.

Помимо Чарли и мадам Стархок (мы тоже фанаты Мишель Йео, Джеймс Ганн! — ред.) в команду входят краснокожий пришелец Кругарр и Мэйнфрэйм (альтернативная версия Вижена из 31 века). На российские экраны «Стражи Галактики. Часть 2» выйдет 4 мая.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
aesanlean
aesanlean
Безумно жду вторых Стражей! У меня аж IMAX чешется!
tgttt.tttttt
tgttt.tttttt
https://www.proza.ru/avtor/bat...  пишу шедевральные романы на основе комиксов