11 октября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Splinter Cell превратят в комикс


Компания Ubisoft анонсировала комикс по мотивам шпионского сериала Splinter Cell. Как сообщает IGN, он будет называться Splinter Cell: Echoes.

Созданием Echoes займутся сценарист Нэйтан Эдмондсон (Ultimate Comics: Iron Man) и художник Марк Лэминг (Planet of the Apes). Сюжет раскроет подробности жизни агента Сэма Фишера в промежутки между действиями игр Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction и Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist.

Splinter Cell превратят в комикс - фото 1

Пытаясь объяснить характер героя, Эдмондсон в интервью говорит: “Сэм - очень сложный персонаж с покалеченным и темным прошлым. Его подход, его техника очень анти-Бондовская, анти-геройская. Также он в каком-то смысле раб идеалов своей страны; он всегда на службе, никогда по сути не был свободным”. Релиз Splinter Cell: Echoes начемен на начало 2013 года.

Blacklist - очередная, шестая по счету часть шпионского сериала про агента Сэма Фишера. Она была анонсирована во время пресс-конференции E3 4 июня 2012 года. Выход игры запланирован на конец марта 2013 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Превью BlackList можно прочесть по этому адресу.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
John_Smith
John_Smith
Интересно.
KHVshNic_new
KHVshNic_new
Сделают 4-х страничую херню, как это было с комиксами по Mass effect 3.Лучше бы крутой CG ролик сняли.