25 января 2024Кино

Список претенденток на роль Супергёрл для вселенной DC сократился до двух актрис


Милли Олкок («Дом дракона») и Мэг Доннелли («Винчестеры») прошли пробы на главную роль в кинокомиксе «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня» (Supergirl: Woman of Tomorrow). Согласно информации издания The Hollywood Reporter, список претенденток на роль сократился до двух актрис, а на пробах Олкок и Доннелли присутствовали руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран. Ранее в сети появлялся список из трёх кандидатур на роль Супергёрл.

THR также отмечает, что Супергёрл дебютирует в кинокомиксе «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy), прежде чем появиться в сольном фильме. У «Женщины завтрашнего дня» пока нет режиссёра, но сценарием занимается драматург Ана Ногейра. Ганн назвал работу сценаристки «превосходящим всё» на что он мог надеяться.

У «Супергёрл: Женщины завтрашнего дня» пока нет даты релиза в прокате. Предыдущую версию персонажа сыграла Саша Калле в кинокомиксе «Флэш» (The Flash), но Ганн и Сафран планируют полностью перезапустить вселенную DC с новыми ключевыми актёрами. Съёмки «Супермена: Наследие» начнутся в марте, а релиз картины запланирован на 11 июля 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь