Анонсированный 4 октября спин-офф «Ведьмака» под кодовым названием Project Sirius, которым занимается студия The Molasses Flood, не будет «маленькой» или «мобильной» игрой. Об этом рассказали глава CDPR Адам Кичиньский и президент CDPR по развитию бизнеса Михал Новаковский в разговоре с инвесторами студии.

Новости
Спин-офф «Ведьмака» Project Sirius «определённо не будет мобильной игрой»
Sirius, впрочем, будет «ориентирована на людей, которые интересуются франшизой „Ведьмак“, но не обязательно являются фанатами „хардкорных ролевых игр“», отмечает Новаковский. Кичиньский также добавил, что спин-офф обойдётся без открытого мира. Других деталей пока что нет — известно лишь, что это будет одиночная игра с некими многопользовательскими элементами.
Сейчас The Molasses Flood активно нанимает сотрудников — компания ищет художника по персонажам, который сможет поучаствовать в создании «стилизованной игры». Кроме того, компания ищет дизайнеров, инженеров и сотрудников отдела контроля качества.
Автор новости
Алексей Егоров
Редактор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







