12 мая 2018

Спин-офф сериала «Сверхъестественное» Wayward Sisters забраковали после пилотного эпизода


Спин-офф сериала «Сверхъестественное» Wayward Sisters забраковали после пилотного эпизода - фото 1

Телеканал CW принял решение не продолжать спин-офф Wayward Sisters («Блудные сестры») легендарного сериала «Сверхъестественное». Его авторы и актеры выражают свое сожаление в социальных сетях.

Главной героиней спин-оффа предполагалось сделать шерифа Джоди Миллс из пятого сезона, к ней должна была присоединиться целая команда из женских персонажей, которые пострадали от сверхъестественных сил. К сожалению, этого не произойдет.

Сценаристы и актеры не скрывают своих эмоций в социальных сетях.

Эндрю Дэбб, сценарист

Мое сердце разбито. CW решил не продолжать Wayward Sisters. Мы любим этих персонажей и потратили почти два года, чтобы реализовать сериал. Но иногда случаются сражения, в которых победить нельзя.

Ким Родс, исполнительница роли Джоди Миллс

Мы ничего не потеряли. Я не могу сказать: «Это больше, чем телешоу», а затем оплакивать смерть, когда сериала больше нет. Мы все еще здесь. Все мы. Мы не потеряем сообщество и значимость, которых добились. «Да» наших сердец сильнее, чем «нет».

Бриана Бакмастер, исполнительница роли шерифа Донны Ханскам из девятого сезона

… но еще и люди, которые создали это начинание и вдохновили других. Гордитесь собой. Я горжусь собой. Но я еще не закончила. Мы не закончили. Поэтому грустите. Злитесь. Давайте продолжим работать. 

Пилотный эпизод «Блудных сестер» был показан 18 января в рамках 13 сезона «Сверхъестественного».

Больше о Wayward Sisters

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бартимиус
Бартимиус
Видимо не хватило черных женщин транссексуалов в сериале. А они не хило так пыжылись над пилотной серией, даже новый тип монстров придумали и показали подробно. Это то в сериале с вау (нет) спецэффектами, где люцифера показывают как обычного мужика, у которого иногда глаза красным горят.
Nero 28
Nero 28
И славу богу, Братаны идут уже 13 сезон и пока не собираются закрываться. Так что нам нафиг не нужен ещё один такой же сериал, только про раздражающих девочек подростков. И местом действия вроде должен был быть один только город