05 июля 2022Сериалы
Обновлено 05.07.2022

Спин-офф «Очень странных дел» не будет об Одиннадцать или других героев сериала


Создатели сериала «Очень странные дела» (Stranger Things) опровергли теории фанатов о спин-оффе сериала. Он не будет рассказывать о ком-то из главных героев основного шоу, сообщает Variety со ссылкой на интервью шоураннеров для подкаста Happy Sad Confused.

«Мы читали слухи, что будет спин-офф об Одиннадцать, о Стиве и Дастине или что он будет о другом номере. Нам это не интересно, потому что мы всё из этого сделали. Мы потратили очень много часов на изучение всего этого. Так что спин-офф будет о совсем другом», — сообщили Дафферы.

Шоураннеры заявили, что спин-офф будет «на 1000% отличаться» от флагманского сериала. По их словам, шоу будут связывать стиль повествования, а не персонажи.

Кроме того, они надеются найти человека, которому «смогут передать эстафету», пока будут работать над новыми проектами. Они подтвердили, что пока даже Netflix не знают задумку для спин-оффа. Дафферы также пообещали, что пятый сезон сериала будет более коротким и динамичным.

Ранее Дэвид Харбор назвал актёра, который мог бы сыграть молодую версию его персонажа, а также обозначил примерные сроки выхода пятого сезона «Очень странных дел». Братья Дафферы также сообщили, что приступят к написанию сценария в августе этого года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
h8d
h8d
Ну и нах он тогда нужен