Спецвыпуск «Каратель: Последнее убийство» получил новый кадр с титульным героем
Новости

Спецвыпуск «Каратель: Последнее убийство» получил новый кадр с титульным героем

Премьера спецвыпуска «Каратель: Последнее убийство» (The Punisher: One Last Kill) не за горами — на Disney+ новинка появится 12 мая. Тем временем в сети появился новый кадр с Фрэнком Каслом.

По сюжету герой пытается жить обычной жизнью, но его мучают галлюцинации. В итоге мужчина оказывается втянут в очередной конфликт. Как отметили очевидцы со съёмок, Каратель может противостоять Изабелле «Ма» Ньюччи, криминальному авторитету Нью-Йорка.

Режиссёрское кресло занимал Рейнальдо Маркус Грин («Мы владеем этим городом»), который также написал сценарий в соавторстве с Джоном Бернталом, сыгравшим главную роль. Ранее актёр заявил, что в проекте показан жёсткий, психологически глубокий, беспощадный образ Фрэнка.

Кадр из спецвыпуска «Каратель: Последнее убийство»

Источник: Disney+

Кадр из спецвыпуска «Каратель: Последнее убийство»

Источник: Disney+

Автор новости

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0