19 марта 2018Игры
Обновлено 19.03.2018

«Спасибо за это приключение»: пресса довольна новой JRPG Ni no Kuni 2


«Спасибо за это приключение»: пресса довольна новой JRPG Ni no Kuni 2 - фото 1

В Сети появились рецензии на Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom. Критики остались довольны новой JRPG студии Level-5, и сейчас у игры 86 баллов на Metacritic.

DualShockers (10/10):

Я был в восторге от каждого момента, который я провел с Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom, и я готов ее рекомендовать и как точку входа в жанр, и как игру для давних поклонников JRPG. Разработчики из Level-5 превзошли себя, и я очень хочу сказать им спасибо за это приключение.

Я не полюбил Ni no Kuni 2 так же сильно, как и ее предшественницу, она не настолько срезонировала со мной. Темы, которые игра поднимает, и ее подход к повествованию не вызвали у меня тех же эмоций. Но как игра она, без сомнения, лучше. С добавлением элементов стратегии и градостроительства Ni no Kuni 2 предлагает более глубокий и разнообразный игровой опыт, чем многие JRPG, и она точно одна из самых красивых игр, которые вы когда-либо увидите.

GameSpot (8/10):

В ней полно отличных боев и удивительных моментов, делающих прохождение куда более запоминающимся, чем вы могли предполагать. Если вы не играли в первую часть, не пропустите хотя бы эту.

USGamer (7/10):

Ni no Kuni 2 – это дружелюбная и привлекательная RPG с сильной механикой строительства замка, но ее портят на удивление уродливый мир, обязательные квесты вида «сходи-принеси» и куча филлера. Для фанатов жанра она подойдет но в целом она не берет высокую планку, установленную другими высокобюджетными JRPG.

Релиз Ni no Kuni 2 на PC и PS4 состоится 23 марта.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Шикарно!
VegX
VegX
На ПК состоится релиз 24 марта.
dlinnokot
dlinnokot
прости ни но куни два,у меня денег только на Кратоса...