29 июля 2021Сериалы
Обновлено 29.07.2021

Создатели «Южного парка» хотят купить любимый ресторан Эрика Картмана Casa Bonita


Создатели сатирического мультсериала «Южный парк» Мэтт Стоун и Трей Паркер рассказали, что ведут переговоры о покупке популярного мексиканского ресторана Casa Bonita, расположенного в Колорадо. Ранее нынешние владельцы заведения объявили о банкротстве в связи с пандемией. Однако Стоун и Паркер намерены возродить ресторан, который в своей время стал частью их мультсериала.

«Мы хотим купить Casa Bonita и правильно к нему относиться. Я чувствую, что этим пренебрегали еще до пандемии», — сказал Трей Паркер в интервью The Hollywood Reporter.

По его словам, в настоящий момент вопрос о возможной продаже ресторана находится в подвешенном состоянии, поэтому он говорит о сделке с осторожностью.

Мексиканский ресторан Casa Bonita с аркадой, пещерой и водопадом со скалами и другими достопримечательностями открылся в Лейквуде, штат Колорадо, в 1974 году. В детстве создатели «Южного парка» часто посещали это место и сделали его частью мультсериала. В 11 эпизоде 7 сезона «Южного парка», который носит название Casa Bonita, мечтой попасть в ресторан грезит Эрик Картман. Когда семейство Кайла собирается туда, чтобы отпраздновать его день рождения, Картман обманом похищает Баттерса, прячет его в бункер и едет в Casa Bonita вместо него.

Обложка: кадр из мультсериала «Южный парк»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь