03 августа 2018
Обновлено 03.08.2018

Создатели «Войны Бесконечности» сравнили Звездного лорда с Питером Пеном


Создатели «Войны Бесконечности» сравнили Звездного лорда с Питером Пеном - фото 1

В «Мстителях: Война Бесконечности» многие персонажи предстали в совершенно ином свете. Авторы картины, к примеру, теперь сравнивают Звездного лорда с Питером Пеном.

Осторожно, спойлеры!

Квилл для нас очень интересный персонаж. Он похож по характеру на Питера Пена. Его мать умирает от рака, в 10 лет его похищают пираты. Он сам уникален, а все, что с ним связано — испорчено. Он получил эмоциональную травму. Его мать «убил» его же собственный отец. Его девушка, вроде бы, тоже умерла. Так что это парень, у которого случился невероятный катарсис в жизни.

Многие оказались недовольны, что из-за Питера Квилла в фильме Мстители не смогли снять перчатку с Таноса — он просто вышел из себя и начал в ярости бить титана, когда его усыпили.

Я имею ввиду, что он пережил много боли. Потерял много людей в своей жизни. Его похитили пираты, когда ему было десять. Он потерял мать, убил своего отца. И в фильме у него отнимают любовь всей его жизни. Поэтому, если вы не можете понять, почему он так поступил, я не уверен, что вы вообще хорошо понимаете людей. Но он — испорченный персонаж. И это то, что для него так важно.

Прежде мы показывали вам жутковатую удаленную сцену из «Войны Бесконечности», в которой Вижена и Ванду выслеживает Черный Орден — генералы Таноса, — а также собрали все секреты и пасхалки из домашней версии фильма в один пост.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
Танос слегка угрожает уничтодить мир. Снять с него перчатку - спасти мир. Если вы не понимаете, почему людям откровенно похрен на то, что там пережил кретин, помешавший спасти мир, вы плохо понимаете людей.
Estet555
Estet555
Никто из нормальных людей Квилла мудаком не считает. Единственный из героев мудак - Тор, который спасению мира предпочёл посмотреть в глаза Таноса